Ven. Gen 15th, 2021

SPORT

CALCIO PAVESE

Se vuoi vedere tutti gli articoli sul calcio clicca QUI

pavia calcio

CALCIO PAVIA

OLTREPO’ VOGHERA SERIE D
DERTHONA TORTONA SERIE D
LOMELLINA ECCELLENZA GIR. A
ACCADEMIA PAVESE ECCELLENZA GIR. A
PRO VIGEVANO ECCELLENZA GIR. A
FERRERA ERBOGNONE PROMOZIONE GIR. F
GARLASCO PROMOZIONE GIR. F
LOMELLO PROMOZIONE GIR. F
VARZI PROMOZIONE GIR. F
BORNASCO ZECCONE PROMOZIONE GIR. F
VILLANTERIO PROMOZIONE GIR. F
BRESSANA PROMOZIONE GIR. F
CASTEGGIO 1898 1′ CATEGORIA M
VISTARINO 1′ CATEGORIA M
VOGHERA 1′ CATEGORIA M
BASTIDA 1′ CATEGORIA M
APOS STRADELLA 1′ CATEGORIA M
ROBBIO 1′ CATEGORIA M
SPORTING LANDRIANO 1′ CATEGORIA M
MOTTESE 1′ CATEGORIA M
ATLETICA DEL PO 1′ CATEGORIA M
LANTERNA SIZIANO 1′ CATEGORIA M
CASORATE PRIMO 1′ CATEGORIA M
CERTOSA MARCIGNAGO 1′ CATEGORIA M
VIRTUS BINASCO 2′ CATEGORIA V
GAMBOLO’ GIFRA 2′ CATEGORIA V
REAL TORRE D’ISOLA 2′ CATEGORIA V
MORTARA 2′ CATEGORIA V
LACCHIARELLA 2′ CATEGORIA V
CONFIENZA 2′ CATEGORIA V
CASSOLESE US CASSOLNOVO 2′ CATEGORIA V
GROPELLO S.GIORGIO 2′ CATEGORIA V
GIUSSAGO 2′ CATEGORIA V
DORNO SAN ROCCO 2′ CATEGORIA V
VELLEZZO BELLINI 2′ CATEGORIA V
BEREGUARDO 2′ CATEGORIA V
PRO CASSOLNOVO 2′ CATEGORIA V
ALBUZZANO 2′ CATEGORIA W
VOLANTE RONCARO 2′ CATEGORIA W
CASTELLETTO 2′ CATEGORIA W
CAVESE 2′ CATEGORIA W
ZAVATTARELLO 2′ CATEGORIA W
RIVANAZZANESE 2′ CATEGORIA W
BELGIOIOSO 2′ CATEGORIA W
PORTALBERESE 2′ CATEGORIA W
GIOVANILE LUNGAVILLA 2′ CATEGORIA W
NIZZA 2′ CATEGORIA W
AUDAX TRAVACO’ 2′ CATEGORIA W
RETORBIDO 2′ CATEGORIA W
MONTEBELLO 2′ CATEGORIA W
CERANOVA 2′ CATEGORIA W
MEZZANA CORTI 2′ CATEGORIA W
ZINASCO 2′ CATEGORIA W
BREMESE 3′ CATEGORIA A
CASEI 3′ CATEGORIA A
OLIMPIC CILAVEGNA 3′ CATEGORIA A
SAN MARTINO 3′ CATEGORIA A
ALAGNA 3′ CATEGORIA A
CASTELNOVETTO 3′ CATEGORIA A
OLIMPIA TORREVECCHIA PIA 3′ CATEGORIA A
FRASCATORRE FRASCAROLO 3′ CATEGORIA A
TROMELLO 3′ CATEGORIA A
VILLANOVA D’ARDENGHI 3′ CATEGORIA A
GRAVELLONESE 3′ CATEGORIA A
SUPERGA VIGEVANO 3′ CATEGORIA A
GIOVANILE CARBONARA 3′ CATEGORIA A
ZERBOLO’ 3′ CATEGORIA A
VALLONE 3′ CATEGORIA B
SIZIANESE 3′ CATEGORIA B
BORGARELLO 3′ CATEGORIA B
CORTEOLONESE 3′ CATEGORIA B
NUOVA FRIGIROLA 3′ CATEGORIA B
BRONI 3′ CATEGORIA B
GUINZANO 3′ CATEGORIA B
SANT’ALESSANDRO 3′ CATEGORIA B
COPIANO 3′ CATEGORIA B
AQUILOTTI CELERES 3′ CATEGORIA B
FOLGORE 3′ CATEGORIA B
ATHLETIC PAVIA 3′ CATEGORIA B

BASKET PAVESE

pavia basket

BASKET PAVIA

BASKETPAVIA EDIMES SERIE B
OMNIA PAVIA SERIE C GOLD
NUOVA OLYMPIA VOGHERA SERIE C GOLD

VOLLEY PAVESE

PAVIA VOLLEY FEMMINILE SERIE B1 GIR. A
FLORENS VIGEVANO SERIE B1 GIR. A
CUS PAVIA SERIE C

ALTRI SPORT PAVIA

CICLISMO
ATLETICA
NUOTO

CAMPUS TEAM SERIE C